Тема
:
Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
#
697
21.05.2022
,
00:15
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergB
Ребята, а никому на Астрон чёрный браслет приличный не попадался? Фирменный или нет, не особо важно.
Нашёл что-то на Али, но такое ... не особо нравится
Ширина 24?
(жду с алика 5 "каучуков")
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT