Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф P-51 от Bremont
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.01.2011, 14:56
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,250
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Шикарные часы, в моем вкусе!
Ответить с цитированием