Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решился на покупку JLC Master Control
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2011, 14:02
max-k max-k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Решился на покупку JLC Master Control

Уважаемые форумчане,
Созрел для покупки Jaeger LeCoultre Master Control,
Прочел на форуме очень лестные отзывы о браслете для данной модели ( до этого рассматривал только на ремешке)
Задумался.... Посоветуйте.

Покупать собираюсь в Евротайме, буду признателен если кто-либо окажет услугу - предоставит возможность воспользоваться своей дисконтной картой
Ценник 201 -на ремешке, 247-браслет, сумма для меня не маленькая, но очень уж хочется
по телефону продавец Дмитрий сказал что скидка максимальная 15% только для владельцев карт, на форуме писали, что 20%.
В Москве буду в первую неделю февраля.

Спасибо.
Ответить с цитированием