Тема
:
Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
#
94
27.01.2011
,
12:55
st2st
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Фантастика да и только!
Только что пришла СМСка - ваши часы готовы!
Вот это номер! Завтра поеду забирать. И стоило весь огород городить то? делов то, как оказалось, на копейку, и денежных вложений совершенно не потребовало.
__________________
С уважением, Алексей
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
milord
(27.01.2011)
st2st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для st2st
Найти все сообщения от st2st