Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 27.01.2011, 12:55
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Фантастика да и только!
Только что пришла СМСка - ваши часы готовы! Вот это номер! Завтра поеду забирать. И стоило весь огород городить то? делов то, как оказалось, на копейку, и денежных вложений совершенно не потребовало.
__________________
С уважением, Алексей
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
milord (27.01.2011)