Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro Trek PRW-30-1A
Тема: Pro Trek PRW-30-1A
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 14.05.2022, 09:24
Аватар для bassist
bassist bassist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 42 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220513_154059.jpg
Просмотров: 387
Размер:	1.08 Мб
ID:	3407855

Друзья, наконец я дождался, когда появятся эти точки по внешнему контуру экрана. Только не понял, что они значат. В инструкции написано, что при резком скачке давления это происходит. Но за последний месяц бывали скачки на 10-15 гПа за полдня, и ничего не появлялось. А тут даже на графике видно, что за сутки давление "скакануло" на пару гПа. На часах на фото 15:40. Так вот, эти точки примерно к 20:00 появились почти по всему кругу. Потом исчезли. Как эти данные понимать? Давление за весь день менялось от 1011 до 1014 гПа.
Ответить с цитированием