Друзья, наконец я дождался, когда появятся эти точки по внешнему контуру экрана. Только не понял, что они значат. В инструкции написано, что при резком скачке давления это происходит. Но за последний месяц бывали скачки на 10-15 гПа за полдня, и ничего не появлялось. А тут даже на графике видно, что за сутки давление "скакануло" на пару гПа. На часах на фото 15:40. Так вот, эти точки примерно к 20:00 появились почти по всему кругу. Потом исчезли. Как эти данные понимать? Давление за весь день менялось от 1011 до 1014 гПа.