Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогого дайвера на лето
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.05.2022, 07:19
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
И всё же
Уж если бюджетник ...но могу допустить ,что надпись "Сейко" серьёзнее.
Хотя....Есть т.н сегмент у Сейко который я для себя определил как кэж-дайверистый
Такие варианты конечно с 200метров.Что достаточно и с этого дайверы и начинаются.
Но ещё и претензия на Филд.
Т.е. безель-компас
Кто знает. Может такое не только на море-окиян,но и на барбекю сработает обдирать на природе.
Цена конечно 400 канадских.При этом размер вполне универсальный.
Где смотреть? бэ-бэй

ПС.Если бы я заморочился выбором очень бюджетного дайвера. Взял бы не совсем то что выбрали вы по одной причине.Только механика(но это вот уже 12 лет так).И обязательно с хаком....даже бюджетное.Но это мой подход конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (1).jpg
Просмотров: 116
Размер:	320.1 Кб
ID:	3407846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600.png
Просмотров: 146
Размер:	882.8 Кб
ID:	3407847  
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Mechanic (14.05.2022)