И всё же
Уж если бюджетник ...но могу допустить ,что надпись "Сейко" серьёзнее.
Хотя....Есть т.н сегмент у Сейко который я для себя определил как кэж-дайверистый

Такие варианты конечно с 200метров.Что достаточно и с этого дайверы и начинаются.
Но ещё и претензия на Филд.
Т.е. безель-компас
Кто знает. Может такое не только на море-окиян,но и на барбекю сработает обдирать на природе.
Цена конечно 400 канадских.При этом размер вполне универсальный.
Где смотреть? бэ-бэй
ПС.Если бы я заморочился выбором очень бюджетного дайвера. Взял бы не совсем то что выбрали вы по одной причине.Только механика(но это вот уже 12 лет так

).И обязательно с хаком....даже бюджетное.Но это мой подход конечно.