Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогого дайвера на лето
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.05.2022, 13:14
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Dakota
Безусловно они красивы, но секунда убогая. Ну делают же Сейко нормальные с люмом не на заднице.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
Mechanic (14.05.2022)