Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Wostok - что за модель, год выпуска, ценность, где можно почерпнуть сведения?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.05.2022, 01:05
Ssm2 Ssm2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2022
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Обычный восток. Корпуса вообще нету. Задник облез сильно. В яндексе. Наберите восток 2409а. И посмотрите по картинкам что вам покажет поиск. Буква В это заглавная буква Востока.
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Массовый 24-й Восток. Вторая половина 70-х - первая половина 80-х. Ценность минимальна. Сведения нужно черпать не в яндексах-ютубах и тик-токах, а именно здесь, на этом форуме в тематических разделах. Именно здесь наиболее полная и проверенная информация.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Благодарим всех за внимание и пояснения!
Теперь все вернулось на свои места))) - часы от родственников, из советских времен: а на наш вопрос в ответах майл ру про них отвечающие предположили что это возможно поделка, китай.
------------------------
"Корпуса вообще нету" - это надо понимать что корпус пошарканный, без товарного вида? Как-то можно восстановить его вид, да и вообще - стоит ли заморачиваться ими?
(и еще смутил написание через даблвэ, а также то, что поиск в яндексе таких картинок (этого внешнего вида часов, особенно цвета циферблата) не выдал, поэтому решили что что-то редкое)
Ответить с цитированием