Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.01.2011, 01:25
liahim liahim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Тема интересная. Лично у меня никакой информации. Полёт, вот что у меня есть.
Ответить с цитированием