Тема
:
Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
#
24
27.01.2011
,
01:25
liahim
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Тема интересная. Лично у меня никакой информации. Полёт, вот что у меня есть.
liahim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для liahim
Найти все сообщения от liahim