Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зим Победа 60-годов Хорошие часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.05.2022, 14:50
whatmen whatmen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2020
Адрес: бишкек
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
А что, при атрибуции часов корпус не считается?
Подобрал человек другой корпус, по своему усмотрению, какой ему понравился. Циферблат и механизм - вторая половина 60-х - начало 70-х годов, механизм простой и надёжный, как велосипед.
Учитывая все это цена на них стоит 7000 это жирно?
Ответить с цитированием