Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зим Победа 60-годов Хорошие часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.05.2022, 14:44
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,515 раз(а) в 5,862 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whatmen Посмотреть сообщение
Разве если корпус другой это тоже котлета?
А что, при атрибуции часов корпус не считается?
Подобрал человек другой корпус, по своему усмотрению, какой ему понравился. Циферблат и механизм - вторая половина 60-х - начало 70-х годов, механизм простой и надёжный, как велосипед. Стрелки соответствуют циферблату.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
DevilVL (10.05.2022), whatmen (10.05.2022)