Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #16616  
Старый 10.05.2022, 14:29
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 2,344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Посмотрите нет ли отверстий (или шлица) снаружи ушек (часто когда или браслет, или особый ремешок с утолщением пластиковым и места для маневра нет), тогда шпилька сжимается просто острым предметом в отверстие (а шлиц откручиваем отверточкой)
Похоже это просто чей то рукоблуд. Загнали толи не стандартную шпильку то ли хреново знает что. Подумать перед монтажем то что это потом не вынуть видимо ума не хватило.
Торцевых отверстий на корпусе естественно нет.
Ответить с цитированием