Цитата:
Сообщение от MiDeT
Посмотрите нет ли отверстий (или шлица) снаружи ушек (часто когда или браслет, или особый ремешок с утолщением пластиковым и места для маневра нет), тогда шпилька сжимается просто острым предметом в отверстие (а шлиц откручиваем отверточкой)
|
Похоже это просто чей то рукоблуд. Загнали толи не стандартную шпильку то ли хреново знает что. Подумать перед монтажем то что это потом не вынуть видимо ума не хватило.
Торцевых отверстий на корпусе естественно нет.