Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 09.05.2022, 21:41
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,141
Поблагодарили 16,648 раз(а) в 2,648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Visher Посмотреть сообщение
Честно говоря, на размер мне плевать, вес имеет значение. Есть здоровенные котлы, на которых ,время скока, не понять, есть скромных размеров , весьма читаемые . Долго носил амфибию в 42 корпусе, 39мм, все устраивает. Ношу кастом восток 41 мм, тоже не вопрос, сегодня Касио мар 32, 37мм.
Насчёт веса согласен - были отличнейшие дайверы Сейко ММ300 у меня, размер и дизайн - все вроде бы хорошо, но блин, на стальном браслете реально неудобно чувствовала рука себя, а на резине не смотрится как-то, за 3 года так и не привык - последние полгода вообще пару раз доставал и в итоге продал - такие дела, вот...
Ответить с цитированием