Цитата:
Сообщение от Visher
Честно говоря, на размер мне плевать, вес имеет значение. Есть здоровенные котлы, на которых ,время скока, не понять, есть скромных размеров , весьма читаемые . Долго носил амфибию в 42 корпусе, 39мм, все устраивает. Ношу кастом восток 41 мм, тоже не вопрос, сегодня Касио мар 32, 37мм.
|
Насчёт веса согласен - были отличнейшие дайверы Сейко ММ300 у меня, размер и дизайн - все вроде бы хорошо, но блин, на стальном браслете реально неудобно чувствовала рука себя, а на резине не смотрится как-то, за 3 года так и не привык - последние полгода вообще пару раз доставал и в итоге продал - такие дела, вот...