Тема
:
Часы до 20к
Показать сообщение отдельно
#
4
26.01.2011
,
23:43
Absoluka
Новичок
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да вообщем посидел подумал, лучше подожду и куплю Радо оригинал xl лучше накопить и получить вещь, чем дрянь
Absoluka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Absoluka
Найти все сообщения от Absoluka