Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Показать сообщение отдельно
  #546  
Старый 09.05.2022, 18:40
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Буквально дня три назад оплатил китайского "пилота" 48 мм. а так да. Минимум 44 ношу. Сейчас на руке вот эти Командирские 46 мм. Но и рука у меня 20-21 см. Хоть и "круглое" запястье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220509_165519.jpg
Просмотров: 133
Размер:	250.9 Кб
ID:	3406289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220509_165718.jpg
Просмотров: 65
Размер:	277.2 Кб
ID:	3406290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220506_231105.jpg
Просмотров: 93
Размер:	179.5 Кб
ID:	3406291  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
ericdraven1308 (21.05.2022)