Тема
:
Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Показать сообщение отдельно
#
546
09.05.2022
,
18:40
VatNik86
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Буквально дня три назад оплатил китайского "пилота" 48 мм.
а так да. Минимум 44 ношу. Сейчас на руке вот эти Командирские 46 мм. Но и рука у меня 20-21 см. Хоть и "круглое" запястье.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
ericdraven1308
(21.05.2022)
VatNik86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VatNik86
Найти все сообщения от VatNik86