Цитата:
Сообщение от probe
И вспомнились несусветные глупости, но когда-то по самому писку моды, типа
|
Время лечит
Нужно через собственный опыт .Собственные руки и сравнение ощущений

Спокойно .Не ради моды, комментов на форуме ,а для себя прийти к простому выводу:
Удобное.Тонкое.Легкое.-
хорошо
Толстое.Широкое.Тяжёлое-
плохо