Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что будет если тунец съест альпиниста?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.01.2011, 23:22
Аватар для baltimor
baltimor baltimor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Мирный, Россия
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Великолепные, ремешок очень в тему, завидую владельцу....
Болезнь опять начинает прогрессировать)) Спасибо за фото!
__________________
Слушая тиканье часов, мы замечаем, что время опережает нас. (...)
Рамон Гомес де ла Серна
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! baltimor за это сообщение:
Neurohirurg (28.01.2011)