Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.01.2011, 22:55
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Бове Амадео интересно
Пойду искать, хотя настолько редкая марка, что уверен, в наличии не будет.
Спорт модель не пройдет - ищу костюмник...

Калабрезе - наверное, живьем не реально посмотреть?
Ответить с цитированием