Тема
:
Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
#
48
26.01.2011
,
22:55
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Бове Амадео интересно
Пойду искать, хотя настолько редкая марка, что уверен, в наличии не будет.
Спорт модель не пройдет - ищу костюмник...
Калабрезе - наверное, живьем не реально посмотреть?
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim