Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Chronograph Automatic
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.05.2022, 23:27
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Я с Японцами не увлекаюсь уже давно. К примеру. Вот эти часы висят на Авито прям щас. Я в 17ом году такие (Seiko Pogue) б/ушные на браслете, продал за 60.000 рублей (±900 долларов)

А часы автора темы, максимум за 7 часов, уйдут за ±85.000 рублей.
Ну я знаю сейко буллхед, там 70е годы, тот самый буллхед, и когда супер состояние их 'пытаются' продать за косарь (годами висят), те, кто готов искать покупают за 40 и дешевле, когда состояние так себе.

Я сам покопался в неиспользуемом и было вывесил в продажу 20-летние сейки, да кварц, но новые и за 25.... Желающих за месяц - 1.

Но вопрос так и не раскрыт, что в этих часах 'такого'?
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием