Цитата:
Сообщение от Alish
Я с Японцами не увлекаюсь уже давно. К примеру. Вот эти часы висят на Авито прям щас. Я в 17ом году такие (Seiko Pogue) б/ушные на браслете, продал за 60.000 рублей (±900 долларов)
А часы автора темы, максимум за 7 часов, уйдут за ±85.000 рублей.
|
Ну я знаю сейко буллхед, там 70е годы, тот самый буллхед, и когда супер состояние их 'пытаются' продать за косарь (годами висят), те, кто готов искать покупают за 40 и дешевле, когда состояние так себе.
Я сам покопался в неиспользуемом и было вывесил в продажу 20-летние сейки, да кварц, но новые и за 25.... Желающих за месяц - 1.
Но вопрос так и не раскрыт, что в этих часах 'такого'?