|
Меня как раз ремень смущает... к нему от обычной Tuna браслет подходит? И еще вопрос, сколько они весят? Если держали в руках черный на браслете, то тож прошу поделиться впечатлениями. Носил Сейко более 200гр, мне ,персонально, неудобно было..
В принципе этот Филдмастер получился заменой механической Tuna на сегодня...
Еще вам круто повезло с посылкой, а именно со сроками доставки... как знающий человек говорю... Поздравляю и с часами и с быстрой доставкой
|