Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что будет если тунец съест альпиниста?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.01.2011, 22:51
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Меня как раз ремень смущает... к нему от обычной Tuna браслет подходит? И еще вопрос, сколько они весят? Если держали в руках черный на браслете, то тож прошу поделиться впечатлениями. Носил Сейко более 200гр, мне ,персонально, неудобно было..
В принципе этот Филдмастер получился заменой механической Tuna на сегодня...
Еще вам круто повезло с посылкой, а именно со сроками доставки... как знающий человек говорю... Поздравляю и с часами и с быстрой доставкой
Ответить с цитированием