Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в оценке JPaulMonet
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.05.2022, 15:59
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 677 сообщениях
Вряд ли они представляют какую-то ценность в целом, поэтому о стоимости сложно сказать.
А так, цена лома + цена механизма
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergNUr за это сообщение:
HayMoB (07.05.2022)