Цитата:
Сообщение от Vovajan
Меня, признаться волнует другое... Экран... Как он будет держаться... Как долго... Не будет ли выгорать на солнце... Не будет ли выгорания (появления следов) от цифр и надписей... Одно дело читалка, почитал часик и выключил, а другое - часы... 18 часов в сутки - 365 дней в году экран светится... Выдержит ли... С другой стороны понимаю, что прежде чем делать эти часы, наверняка Эпсон учел многолетний опыт работы такого рода экранов... Вернее, я так думаю...
|
Выгорания от цифр быть не должно. А вот от солнца прямого, наверное, защитили.
Технологий производства электронной бумаги, оказывается, немало уже:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B0%D0%B3%D0%B0
Энергии считай, вообще не потребляет.