Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жду 3 Декабря :-(
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 26.01.2011, 22:36
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Меня, признаться волнует другое... Экран... Как он будет держаться... Как долго... Не будет ли выгорать на солнце... Не будет ли выгорания (появления следов) от цифр и надписей... Одно дело читалка, почитал часик и выключил, а другое - часы... 18 часов в сутки - 365 дней в году экран светится... Выдержит ли... С другой стороны понимаю, что прежде чем делать эти часы, наверняка Эпсон учел многолетний опыт работы такого рода экранов... Вернее, я так думаю...
Выгорания от цифр быть не должно. А вот от солнца прямого, наверное, защитили.
Технологий производства электронной бумаги, оказывается, немало уже:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B0%D0%B3%D0%B0

Энергии считай, вообще не потребляет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Vovajan (26.01.2011)