Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Diamaster
Тема: Rado Diamaster
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.05.2022, 18:23
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,195 сообщениях
Здравствуйте! Думаю за тридцатку уйдут, я свои отдал в феврале этого года за 18.000, она была старушкой Б/У

Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
Rossini вы уж выложите все часы разом. А то уже столько тем создали с одной целью, цену узнать
Я полагаю, так раздельно будет понятнее и интереснее
Ждём ещё новых образцов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220506_201154.jpg
Просмотров: 91
Размер:	147.1 Кб
ID:	3405372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220506_200931.jpg
Просмотров: 149
Размер:	386.8 Кб
ID:	3405373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220506_200911.jpg
Просмотров: 87
Размер:	435.0 Кб
ID:	3405374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220506_200848.jpg
Просмотров: 68
Размер:	444.7 Кб
ID:	3405375  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Rossini (06.05.2022)