Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ничего нового не произошло... просто еще один PAM 233 на форуме...
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 26.01.2011, 22:14
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Да и мех-м так себе похоже получился...
Там есть винтики (на механизме),их надо развинтить, снять верхние железяки и только после этого фотографировать,вот тогда будет красиво.Кстати,внутри коробки,под основной подушечкой,обычно вкладывают бумажку,на тот случай если произойдёт поломка (авария) на лицевой стороне которой написано:"Pri avarii razbei steklo!",а на обратной стороне, уже по русски (если это официальная поставка в Россию) "Теперь,это не гарантийный случай,корячься сам,дурень!С наилучшими пожеланиями ваш Richemont !"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
PaulZ (26.01.2011)