Цитата:
Сообщение от pitbrit
Я помню в нулевых проскакивал Марвейл ,довольно не плохо сделанные маленькие партии на скупленных по случаю нормальных механизмах ,сегодня этим занимается китайская ювелирка,14 каратное золото с алмазной крошкой ,причем механизмы опять же механика - ета, селита. По цене ваших сложно сказать,размер? золото? камушки? Я бы прикрыл отверстия крепления в механизме,смотрится очень стремно.
|
Спасибо за ответ. Есть только фото и более никакой информации. Вроде золото. Да. Отверстия выглядят не очень!