Цитата:
Сообщение от Region65
Здравствуйте! Не увидел ответа?
|
Повторил.
Цитата:
Сообщение от Insulin
Приезжал сегодня в мастерскую к открытию. Второй раз уже тут. Хочу отметить плюсы:
1. Удобное расположение для меня. Вообще люблю центр, ибо всегда можно встретить специфичных персонажей по пути. Сегодня попался мужчина в женской сетчатой шляпе и плавках. Загорал. В таких легкомысленниках шёл, а не шортами.
2. Сам сервис нравится, кофе, их Сфинкс. Пока ждал часы (при мне меняли, подождал всего минут 15) позалипал на него. Такую породу редко где встретишь, а тут есть возможность не только рассмотреть его вблизи, но ещё потрогать и погладить, при том, что кошка (вроде Она) очень контактная.
3. Про персонал молчу.  И без меня много тут написано.
4. Самое главное цена! Оказалось дешевле, чем у основного конкурента. Менял батарейку. Если в другом сервисе три года назад отдал 1700 целковых, то тут со скидкой воч.ру - 1350 (150 скидка)
Спасибо! Сэкономить всегда приятно, даже если это небольшие деньги. 
Приеду ещё раз.
Маленькое пожелание, скорее даже старческое брюзжание, - добавить к сахару ещё и сахарозам.  Я понимаю, что его мало кто употребляет, но клиенты тоже разные бывают, кто-то по определённым причинам не ест сахар, кто-то на диете/сушке. Я думаю пузырька таблеток минимум на года три хватит, поэтому эти деньги не сильно утянут.
Сервису удачи в бизнесе!
|
Добрый день!
Закупились сахорозамом, заезжайте на кофе. И кота погладить (это "Он").