|
Нейрохирург, спасибо за загадку и намеки на отгадку ;о) Тоже заметил ремешок в кадре, но не подумал на эти часы, особенно после слов Бабаджинды о филдмастере. Не ожидал, что так органично будут сидеть на ремешке, а ведь у часов все предпосылки для дайверского каучука или браслета.
Ну и удачи новому владельцу, пусть радуют.
ПС Нейрохирург, на снимках неправильно выставлено время, наверное по часовому поясу Японии ;о)
|