Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что будет если тунец съест альпиниста?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.01.2011, 20:53
A_72 A_72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Нейрохирург, спасибо за загадку и намеки на отгадку ;о) Тоже заметил ремешок в кадре, но не подумал на эти часы, особенно после слов Бабаджинды о филдмастере. Не ожидал, что так органично будут сидеть на ремешке, а ведь у часов все предпосылки для дайверского каучука или браслета.
Ну и удачи новому владельцу, пусть радуют.
ПС Нейрохирург, на снимках неправильно выставлено время, наверное по часовому поясу Японии ;о)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! A_72 за это сообщение:
Neurohirurg (26.01.2011)