Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность японских часов
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.01.2011, 20:03
Аватар для Umanchanin
Umanchanin Umanchanin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Украина Умань
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Мой nighthаwk калибр № B877 за 4 месяца прибавил 6 сек,до холода шли сека в секу....
Ответить с цитированием