Тема
:
Точность японских часов
Показать сообщение отдельно
#
18
26.01.2011
,
20:03
Umanchanin
Новичок
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Украина Умань
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Мой nighthаwk калибр № B877 за 4 месяца прибавил 6 сек,до холода шли сека в секу....
Umanchanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Umanchanin
Найти все сообщения от Umanchanin