Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой кошмар
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.05.2022, 18:41
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HandWind Посмотреть сообщение
Сначала не понял, что за чувства вызвал этот циферблат. Потом сообразил - он напомнил мне школьные годы.
Ладно бы школьные. Сколько проектов было сделано на такой миллимитровке.
Была еще синего цвета. Но она "мазалась" и особым спросом не пользовалась.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
zorkiy sov (04.05.2022)