|
...а также стрелки, выпиленные из жести или фольги, отсутствие люма, бездарное миниатюрное окошко даты контрастного белого цвета, невыразительная неподходящая ЗГ и пресловутая красная шняга над надписью Ориент, которую в соответствующей часам теме многие отскребали от цифера(((
Не, ребята, пилот должен быть достойным этого названия. Не обязательно Иваси или Вемпе, но хотя бы пилотские традиции чтить. У многих китайцев лучше получается, чем у этого Ориента. Да, у меня был.
Я к тому: что вполне простительно Ориенту *** как масс-маркету, то убого смотрится на часах с претензией на пилотские
|