Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручная Чайка супротив дикого Ориента (Sea Gull VS Orient)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.04.2022, 15:40
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,680 раз(а) в 4,739 сообщениях
...а также стрелки, выпиленные из жести или фольги, отсутствие люма, бездарное миниатюрное окошко даты контрастного белого цвета, невыразительная неподходящая ЗГ и пресловутая красная шняга над надписью Ориент, которую в соответствующей часам теме многие отскребали от цифера(((
Не, ребята, пилот должен быть достойным этого названия. Не обязательно Иваси или Вемпе, но хотя бы пилотские традиции чтить. У многих китайцев лучше получается, чем у этого Ориента. Да, у меня был.
Я к тому: что вполне простительно Ориенту *** как масс-маркету, то убого смотрится на часах с претензией на пилотские
Ответить с цитированием