А я бы попробовал Сигал
Если там ручка,всё будет норм с надёжностью
Чайка интересная выбрана.
А вот Ориент...почти все модели лично мне не очень
Дайвер более-менее
Но не нравится прорезь для дэй-дэйт такая на любых часах.
А вот Тритон интересный вариант. но он вам будет большой....
А касаемо Ситизен
Такие были.Всё норм.
Но выбрал бы либо зелёный.либо синий....чёрный ничего так.
А вот серебристый-менее читабельный.
Цена у него всего 150 баксов.при этом механика Миота.
42мм но...сядет нормально благодаря бочкообразной форме(коротенькие лаги)
Хотя маленьким на 17 см выглядеть не будет.Выбирать вам