Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручная Чайка супротив дикого Ориента (Sea Gull VS Orient)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.04.2022, 15:25
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
А я бы попробовал Сигал
Если там ручка,всё будет норм с надёжностью
Чайка интересная выбрана.
А вот Ориент...почти все модели лично мне не очень
Дайвер более-менее
Но не нравится прорезь для дэй-дэйт такая на любых часах.
А вот Тритон интересный вариант. но он вам будет большой....

А касаемо Ситизен
Такие были.Всё норм.
Но выбрал бы либо зелёный.либо синий....чёрный ничего так.
А вот серебристый-менее читабельный.
Цена у него всего 150 баксов.при этом механика Миота.
42мм но...сядет нормально благодаря бочкообразной форме(коротенькие лаги)
Хотя маленьким на 17 см выглядеть не будет.Выбирать вам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150877.jpg
Просмотров: 433
Размер:	237.5 Кб
ID:	3402629
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием