Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 27.04.2022, 23:14
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,975
Поблагодарили 83,313 раз(а) в 12,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurshanie Посмотреть сообщение
Т.е. вариант через посредника в Штатах может не сильно дешевле но проще чем с выкрутасами через Ali?
ничего не понял про "выкрутасы Ali", но если надо доставить и получить посылку из Японии, через США вариант работает. До посредника магазин отправит бесплатно, а там уже сами взаимодействуете и оплачиваете. Но вообще под такое обсуждение отдельная тема выделена, про посредников.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Deny31 (28.04.2022), Shurshanie (27.04.2022)