Тема
:
А пусть любимые часы показывают время на рабочем столе)))
Показать сообщение отдельно
#
36
26.01.2011
,
15:18
Cyber-Cyber
Новичок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Surgut
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Опубликована статья-список
Что хотелось бы видеть в следующей версии AClock
Куча пунктов и немножко иллюстраций. О смене скинов по расписанию, о нецентральной секундной, о тенях стрелок и еще много о чем.
Предлагаю принять участие в обсуждении.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cyber-Cyber за это сообщение:
Yorgi
(26.01.2011)
Cyber-Cyber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cyber-Cyber
Найти все сообщения от Cyber-Cyber