Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А пусть любимые часы показывают время на рабочем столе)))
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 26.01.2011, 15:18
Аватар для Cyber-Cyber
Cyber-Cyber Cyber-Cyber вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Surgut
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Опубликована статья-список Что хотелось бы видеть в следующей версии AClock

Куча пунктов и немножко иллюстраций. О смене скинов по расписанию, о нецентральной секундной, о тенях стрелок и еще много о чем.
Предлагаю принять участие в обсуждении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cyber-Cyber за это сообщение:
Yorgi (26.01.2011)