Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Flightmaster Sna411
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.04.2022, 19:02
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eldarmaga Посмотреть сообщение
Одни из моих самых любимых часов!
Выглядят просто великолепно! Чувствую себя с ними пилотом МиГ-31✈️
Офигенно выглядят. Жду-не дождусь, когда на маркете всплывут))) Все время упускаю момент.
Ответить с цитированием