Тема
:
Seiko Flightmaster Sna411
Показать сообщение отдельно
#
33
25.04.2022
,
19:02
Dadan
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
eldarmaga
Одни из моих самых любимых часов!
Выглядят просто великолепно! Чувствую себя с ними пилотом МиГ-31✈️
Офигенно выглядят. Жду-не дождусь, когда на маркете всплывут))) Все время упускаю момент.
Dadan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dadan
Найти все сообщения от Dadan