Цитата:
Сообщение от armunikum
|
Спасибо!
Похожи немного, но к сожалению не то. Цитирую "там вся красота в матовом мелалле. А само окошко циферблата оно маленькое получается..
А сам ремень, он не такой немного... То есть эти пупырышки не явные... Это будто тиснение на коже, лёгкое. И у этих стиль совсем другой... Мои, они минимализм такой, хайтек что-ли.."