Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2022, 07:45
Mantoha Mantoha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2022
Адрес: Qostanai
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от armunikum Посмотреть сообщение
по описанию ремешок из ската, корпус - дамаск.

Похожи?

Nautica A17521
Nautica A29012

https://i.pinimg.com/736x/80/da/aa/8...-stingrays.jpg
https://m.media-amazon.com/images/I/...SllvL._AC_.jpg
Если да, то надо поискать той-же фирмы в корпусе из дамаска.
На ибее есть такие https://www.ebay.com/itm/40361602868...oAAOSw8y5iEZUj
Спасибо!
Похожи немного, но к сожалению не то. Цитирую "там вся красота в матовом мелалле. А само окошко циферблата оно маленькое получается..
А сам ремень, он не такой немного... То есть эти пупырышки не явные... Это будто тиснение на коже, лёгкое. И у этих стиль совсем другой... Мои, они минимализм такой, хайтек что-ли.."
Ответить с цитированием