Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои умные часы
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 22.04.2022, 18:30
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Я Neo очень удачно успел продать (брались на посмотреть). Подсветка, размер шрифта и долговечность у них супер. И всё...
Те же М16, 22 и т.д. гораздо умнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! belgar за это сообщение:
JohnniM (22.04.2022)