Тема
:
Покажите свои умные часы
Показать сообщение отдельно
#
89
22.04.2022
,
18:30
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Я Neo очень удачно успел продать (брались на посмотреть). Подсветка, размер шрифта и долговечность у них супер. И всё...
Те же М16, 22 и т.д. гораздо умнее.
Этот пользователь сказал Спасибо! belgar за это сообщение:
JohnniM
(22.04.2022)
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar