Цитата:
Сообщение от markol
У меня так: сегодня хочу одни часы и целую неделю только и думаю о них, через некоторое время цепляют уже другие часы. Свою болезнь понял - главное не делать поспешных решений и покупок. Чтобы потом не думать о том, зачем они мне, а надо было те и т.д.
|
Вот это очень точно сформулировано. У меня также.
И про хочу/ не хочу тоже поддерживаю.
Я тут пару месяцев круги нарезал вокруг Breitling Fighters. Часы б/у, им 8 лет, стекло минеральное, насчет обслуживания информация никакая, цена в 1.3 раза больше, чем был ритейл новых, деньги собраны на другие, новые, на В01 - ну логики покупки никакой.
Все равно как наркот, не мог успокоиться пока их кто-то не купил.
Вру, до сих пор переживаю, что не забрал