|
Вижу что ответили по IWC - да, часы толстоваты немного (что объяснимо), есть такое дело...
Что касается ремня - я бы рекомендовал не синий, а черный или с черный синей прострочкой, все синее (костюм, часы, ремень) это ИМХО уже перебор будет. Ну собственно мы часы на черном ремне и смотрим пока.
__________________
No milk today
|