Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.01.2011, 10:37
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Вижу что ответили по IWC - да, часы толстоваты немного (что объяснимо), есть такое дело...

Что касается ремня - я бы рекомендовал не синий, а черный или с черный синей прострочкой, все синее (костюм, часы, ремень) это ИМХО уже перебор будет. Ну собственно мы часы на черном ремне и смотрим пока.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием