Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.01.2011, 10:34
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
А Эллипс разве в белом золоте не бывает? ИМХО лучший вариант.

Журн супер конечно, но ИМХО интереснее взять то что не просто хорошо выглядит в синем, а то что в синем выглядит как лучший вариант данных часов. Т.е. такой же Журн с белым цифером ИМХО не хуже, а вот Эллипс или Мозер вряд ли будут лучше в другом цвете кроме синего. Может я несколько витиевато выразился, но надеюсь суть понятна.

В последнем посту интересные предложили, не знаю подойдет ли Вам сам бренд, но конечно очень хороши.

__________________
No milk today
Ответить с цитированием