А Эллипс разве в белом золоте не бывает? ИМХО лучший вариант.
Журн супер конечно, но ИМХО интереснее взять то что не просто хорошо выглядит в синем, а то что в синем выглядит как лучший вариант данных часов. Т.е. такой же Журн с белым цифером ИМХО не хуже, а вот Эллипс или Мозер вряд ли будут лучше в другом цвете кроме синего. Может я несколько витиевато выразился, но надеюсь суть понятна.
В последнем посту интересные предложили, не знаю подойдет ли Вам сам бренд, но конечно очень хороши.