Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за марка часов?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.04.2022, 22:03
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Имя мастера написано на пыльнике, думается. А часы "намудряканы" изрядно... Никогда такого не видел. Похоже что они с красивой музыкой... На середину 19 века, думается, тянут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uhrolog за это сообщение:
skartmen (22.04.2022), uvarrov (20.04.2022)