Тема
:
Что за фирма выпускает эти часы?..
Показать сообщение отдельно
#
8
20.04.2022
,
15:40
armunikum
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Если не ошибаюсь, на базе той самой ГДР-овской Ruhla.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
armunikum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для armunikum
Найти все сообщения от armunikum