Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за фирма выпускает эти часы?..
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.04.2022, 15:40
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Если не ошибаюсь, на базе той самой ГДР-овской Ruhla.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием