Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.01.2011, 08:29
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Военно-полевая сумка, пошитая в побежденной Германии для нужд победителей предположительно в 1946 - 1949г.г.
В отличие от тех, которые позже отечественная промышленность стала шить для СА, этот тип сумок отличается гораздо лучшей кожей и качеством исполнения.
Материал для этого ремешка был взят из внутренней, более светлой части сумки. В процессе работы немного состарен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08367.jpg
Просмотров: 540
Размер:	378.7 Кб
ID:	95459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08368.jpg
Просмотров: 527
Размер:	369.3 Кб
ID:	95460  
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Yakuza (28.12.2011)