Цитата:
Сообщение от Paul Raf
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
|
Добрый день, ни кого слушать не надо ))) советчиков всегда будет много. по моему ИМХО сели они идеально, я бы больше грешил на не удачное фото. 36 мм это классика. Когда оденешь рукав, + манжет куртки и так далее почувствуете всю прелесть такого диаметра.
Если вдруг надумаете расставаться с такими часами ))) готов пообщаться