Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021 36mm Rolex Explorer
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 19.04.2022, 15:39
ChasGTM ChasGTM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 188 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
Добрый день, ни кого слушать не надо ))) советчиков всегда будет много. по моему ИМХО сели они идеально, я бы больше грешил на не удачное фото. 36 мм это классика. Когда оденешь рукав, + манжет куртки и так далее почувствуете всю прелесть такого диаметра.

Если вдруг надумаете расставаться с такими часами ))) готов пообщаться
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ChasGTM за это сообщение:
Medeo80013 (19.04.2022), Paul Raf (19.04.2022), Zaurbeg (20.04.2022)