Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021 36mm Rolex Explorer
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 19.04.2022, 15:36
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
Если нравится, чтобы было неброско и не завидовали ,то ваш вариант.)В любом случае, точного хода и удовольствия от приобретения!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Paul Raf (19.04.2022), Quad (04.05.2022), S4bat1ni (19.08.2022)