|
Последний прибывший из поднебесной nh35 , пока не радует точностью хода, в носке уже месяца два примерно , идет строго -30-35 иногда проваливается до - 45 сек в сутки , до мастера еще ноги не донесли. Из личного опыта , получилось , что чем бюджетней , тем точнее , как ни странно. Поганцы за 5к шли практически в ноль ,стальные погруженцы за 8к идут строго -8-9 уже больше полгода как, и ретангула за 20к выдает то , что описал выше. Как до мастера доберусь , отпишусь о результатах.
|