|
Хоть я и не любитель суточников. Но отмечу - дизайн замечательный!
Единственно что отмечу (понимая, что изменения уже не возможны). Вместо черточки на (24 ч.) нужно было рисовать "О". Иначе у кого то может возникнуть путаница во времени. И черточка "I" воспримется, не как полночь...А как "1" ночи.
|