Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточник ВОСТОК-СЕВМОРПУТЬ
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 17.04.2022, 22:56
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Хоть я и не любитель суточников. Но отмечу - дизайн замечательный!
Единственно что отмечу (понимая, что изменения уже не возможны). Вместо черточки на (24 ч.) нужно было рисовать "О". Иначе у кого то может возникнуть путаница во времени. И черточка "I" воспримется, не как полночь...А как "1" ночи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
Serge XII (18.04.2022)