Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суточник ВОСТОК-СЕВМОРПУТЬ
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.04.2022, 16:47
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
посмотрел внимательнее... может и к лучшему. метка вместо 24 - шикарная деталь но то что она не вверху а внизу все портит. ее надо было красной делать а 12 просто цифрой
хотя это так...
Ответить с цитированием