Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.01.2011, 23:39
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
Интересно, на чем основано предубеждение что в метро находятся самые точные часы?
Основано на том, что после синхронизации с атомными ночью как всегда утром на работу ехал в метро и в данном случае проверял часы над тоннелями на станциях Динамо и Электрозаводская. Они шли секунда, в секунду с моими. За 5 часов после удачной синхры часы мои убежать не могли вперед. Так делаю вывод, что в метро они точные. Именно те что над тоннелями а не в вистебюлях.
P.S. Ради прикола сделаю тоже самое с AWG-101.... Будет ясно наверняка.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием