Цитата:
Сообщение от G-man
Интересно, на чем основано предубеждение что в метро находятся самые точные часы?
|
Основано на том, что после синхронизации с атомными ночью как всегда утром на работу ехал в метро и в данном случае проверял часы над тоннелями на станциях Динамо и Электрозаводская. Они шли секунда, в секунду с моими. За 5 часов после удачной синхры часы мои убежать не могли вперед. Так делаю вывод, что в метро они точные. Именно те что над тоннелями а не в вистебюлях.
P.S. Ради прикола сделаю тоже самое с AWG-101.... Будет ясно наверняка.