Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - полет сигнал
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.04.2022, 18:23
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,003
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,500 раз(а) в 5,857 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notgreedy Посмотреть сообщение
В моем ни чего,не менялось. Как говорится найдите разницу.
Я нашёл разницу. Ещё как менялось. У Вас котлетный механизм. Это третье поколение Сигналов (судя по корпусу), ромб 1МЧЗ на мосту остался далеко в прошлом, у вас должна быть маркировка "18 jewels", на барабанном мосту должна быть маркировка 2612.1. Именно 2612.1 указывает на безвинтовой баланс. Винты-фиксаторы заводного вала были только на первом поколении, далее пошли кнопки-поддавки. Итог: у Вас внедрён ранний механизм с поздним узлом баланса.

Цитата:
Сообщение от Vain93 Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите понять, подлинные или нет полет сигнал мчз им кирова
Ранее я поспешил с механизмом... у Вас правильный в механизме только мост ангренажа, всё остальное от третьего поколения Сигналов.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Fedd (17.04.2022), Notgreedy (17.04.2022), pioner61 (17.04.2022), pitbrit (21.07.2022)