Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 16.04.2022, 14:59
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,696 раз(а) в 2,215 сообщениях
Я тоже вспоминал вспоминал....
Помню касио, которые не я покупал, вот которые чтоб сам себе купил...

Похоже все-таки это были Montana из перестроечной палатки в году так 93-м.

Те самые, которые появились еще в СССР, но тогда были весьма дорогие.

(фото из гугла, не сохранил их)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: montana_clock.jpg
Просмотров: 735
Размер:	65.8 Кб
ID:	3397296  
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
4asovoj (17.04.2022), Watchmaker123 (17.04.2022)