Я тоже вспоминал вспоминал....
Помню касио, которые не я покупал, вот которые чтоб сам себе купил...
Похоже все-таки это были Montana из перестроечной палатки в году так 93-м.
Те самые, которые появились еще в СССР, но тогда были весьма дорогие.
(фото из гугла, не сохранил их)